Всероссийская неделя сбережений 2017

Презентация неделя сбережений-1

С 30 октября по 5 ноября 2017 г. проходит четвертая Всероссийская неделя сбережений (далее – Неделя), организованная в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории — активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Цель Недели – проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разумное финансовое поведение. Основными темами Недели являются личное финансовое планирование, управление личным бюджетом, вопросы финансовой безопасности, управление кредитной нагрузкой, а также знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте www.вашифинансы.рф (далее – сайт) и в прилагаемой к письму презентации «Концепция проведения IV Всероссийской недели сбережений».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.